Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-44-28363

649113 Майминский р-он, с. Манжерок, ул. Катунская, д.36


Версия для слабовидящих

Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

Объявления

s8
18 июня День медицинского работника!

Пятница,  16  Июнь  2023

                                                      Дорогие коллеги!

    Именно коллеги, потому что мы с Вами служим и  делаем одно дело, целью которого является — это согреть теплом и любовью, накормить, научить, оздоровить наших маленьких питомцев, которые попали к нам по воле судьбы.

   Работа каждого сотрудника дома ребенка  очень деликатна и драгоценна. Ведь вся жизнь ребенка зависит от каждого из нас.   Посторонние люди у нас надолго не задерживаются.  Приходят в Дом ребенка по зову сердца.

     Это  люди, которые умеют налаживать эмоциональные связи с детьми и сотрудниками. К работе подходят творчески. Сострадательны, терпеливые, любят детей. Много играют с ними, бегают, прыгают, смеются, поют.

   А главное: слушают, внимают и понимают каждого ребенка, видят в нем личность, независимо от обстоятельств его жизни. Часто привязываются к какому-нибудь ребёнку. Восхищаются им, балуют его. У каждого из нас, появляется желание забрать ребенка, согреть его.

     Хочется сказать отдельно о наших сотрудниках - ветеранах, у которых в трудовой книжке имеется одна запись: принята на работу в Дом ребенка еще в 20 веке, и трудятся  они по сей день. Общий стаж их работы 508 лет, из них наибольший - 44 года, наименьший - 25 лет. Это удивительные женщины, прекрасные, талантливые во всем. Замечательные мамы, бабушки, прабабушки.

Это медицинские сестры: Елена Ивановна Семиренко, Татьяна Михайловна Тишкова, Вера Николаевна Лапенкова, Наталья Анатольевна Польникова, Оксана Ивановна Саттарханова, Тамара Федоровна Попова, Валентина Валентиновна Косырева ,  лаборант Галина Афанасьевна Попова.

 Педагоги: Наталья Ивановна Белявцева,  Галина Михайловна Мингалева, Светлана Владимировна Грязнова, Валентина Анатольевна Кайгородова; повар Нелли Федоровна Лихачева,  сестра-хозяйка Тамара Вениаминовна Лабакина.

    Это  люди с добрым сердцем, с Богом в душе, любящие детей и своё дело.

   Спасибо Вам за ваш труд, бескорыстие, преданность Вашему любимому делу.

  Коллектив Дома ребенка поздравляет медицинское сообщество Республики Алтай с профессиональным праздником медицинского работника! Желает крепкого здоровья, счастья, любви, мирного небе над головой!

Возврат к списку