Новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-44-28363

649113 Майминский р-он, с. Манжерок, ул. Катунская, д.36


Версия для слабовидящих

Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

Новости

s8

Наше лето

Среда,  5  Июнь  2013

Уже более полувека лето начинается с одного из самых радостных международных праздников - Дня защиты детей! Этот праздник год от года напоминает нам, что дети всегда нуждаются в нашей любви, заботе и защите, что мы несем за них ответственность.

       

Уже стало доброй традицией что праздники мы встречаем вместе с друзьями с Управления федеральной налоговой службы по Республике Алтай и налоговой инспекции № 5 по г. Горно-Алтайску. Они постоянно уделяют внимание подшефному  дому ребенка.  В праздничный день  сотрудники, организовали для детей красочное шоу с клоунами,  привезли и подарили детям  игрушки,  различный инвентарь для занятий спортом и многое другое.  Встреча прошла шумно и весело. Дети были довольны, получили массу положительных эмоций, радости и восторга.  Главный врач, воспитатели и воспитанники Дома ребенка  искренне благодарны за оказанное им внимание, за подарки. Счастливое детство должно быть у каждого ребёнка!

 


Возврат к списку