Новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-44-28363

649113 Майминский р-он, с. Манжерок, ул. Катунская, д.36


Версия для слабовидящих

Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

Новости

s8

.

Четверг,  3  Июнь  2021

                                    Дела неравнодушных

 

   Дети - маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

     Быть ребенком - это волшебство, а детство - это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети - это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. С Днем защиты детей

     Сегодня праздник у самых любимых, самых озорных и веселых - наших деток. Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несет им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!

      Каждый ребенок должен иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

       Какими бы ни были изумительными воспитатели в интернатах, детских домах и домах ребенка, они все равно, к сожалению, никак не могут дать детям всей полноты материнской ласки и отцовского внимания. Дети, выходящие в большую жизнь даже из самого благополучного детского дома, дома ребенка, кажутся очень самостоятельными, взрослыми, но у них более высокий уровень ранимости».

       Для того чтобы воспитанники не чувствовали себя ущемленными и не отличались от обычных семейных детей, чтобы они смогли получить достойное образование, найти успешную работу и создать счастливую семью, необходима не только регулярная финансовая поддержка, но и кропотливая системная работа большого количества отзывчивых, сердечных людей.

     Коллектив Манжерокского дома ребенка от всего сердца благодарит своих давних друзей, соратников, которые на протяжении долгого времени курируют наших воспитанников, постоянно приезжают в гости, интересуются как мы живем, какие у нас проблемы. А главное спрашивают «Чем помочь?».

   Наши друзья: Совет судей РА, Майминский районный суд, Прокуратура Майминского района, Межрайонного следственного отдела СК России по РА Майминского района, отдел МВД по Майминскому району, коллектив отделения Национального банка по РА, Администрация МО «Майминский район», Молодежный Совет при главе администрации МО «Майминского района», Фонд «Рука помощи» города Горно-Алтайска.

                              Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!

 

 

 


Возврат к списку