Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-44-28363

649113 Майминский р-он, с. Манжерок, ул. Катунская, д.36


Версия для слабовидящих

Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

Объявления

s8

Четверг,  3  Март  2022

   В Республике Алтай состоится семинар для желающих зарегистрировать общественную организацию и представителей уже действующих НКО

   4 марта состоится онлайн-семинар по государственной регистрации общественных организаций и также по контролю работы уже созданных НКО. Для участия в мероприятии приглашаются жители региона, желающие зарегистрировать некоммерческую организацию, представители общественных организаций, специалисты исполнительных органов власти и муниципалитетов, ведущих работу с НКО.

 Начало семинара в 9 ч. 30 минут.

    В рамках семинара сотрудники Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай расскажут о том, как правильно пройти государственную регистрацию общественных организаций, о формах контроля деятельности некоммерческих организаций, об отчетности, предоставляемой НКО. Кроме этого слушателям расскажут о мерах поддержки оказываемых общественникам Домом Дружбы народов Республики Алтай и Ресурсным центром поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере межнациональных (межэтнических) отношений.

    Для участия в семинаре необходимо заполнить специальную форму по это ссылке: https://forms.gle/55kmCCtL5cNojzQ79, либо заполнить письменную заявку (прикреплена внизу) на электронный адрес: ddn04ra@mail.ru. Также вопросы по участию в мероприятии можно задать по телефону: 8 (38822) 2-33-51.

   Мероприятие проводится Ресурсным центра поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере межнациональных (межэтнических) отношений Дома Дружбы народов и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Алтай.


Возврат к списку